Programa Operativo de Empleo, Formación y Educación. FSE 2014-2020

LISTA DE ADMITIDOS DEFINITIVA DE GRADO SUPERIOR - PRESENCIAL

Lista definitiva de admitidos de Grado Superior - curso 2017-18

July 11, 2017
GRADO SUPERIOR -                                     GESTIÓN FORESTAL Y DEL MEDIO NATURAL
LISTA  DEFINITIVA DE  ADMITIDOS - 1º OPCIÓN
1 Martín Herrera Miguel 72359872D
1 Benito Vicente José Manuel 71704317T
2 Cordero Martín Eugenio 11971590K
3 Suárez Pena Pablo Antonio 70925940N
4 Miguel Sánchez Ignacio 71095244J
5 Antona Tomé Blanca Maria 50335246E
6 Julián Santos Iván 70901005D
7 González del Campo  Eva 70879096L
8 Pérez Hernández Marcos 71032684J
1 Hernández Hernández Iván 70924638K
2 Rodríguez Hidalgo Jesús 71038223D
3 Esteban García David 46363428M
4 Miguelez Prieto Sergio 71034281T
5 Martín Jiménez Raúl 71095031F
6 Tejedor García Jaime 70934453S
7 Araujo Soares Amanda X7695222C
8 Galvache Casado Alberto 70920431T
9 Sánchez Carreño Victor 70882594K
10 Montejo Serradilla Héctor 45131735P
11 Nieto Pastor Carlos 70906166H
12 Martín Rodríguez Sergio 70917355Y
1 Toribio Miguel Luis 71703600L
2 Gil Recio Germán 70941593W
3 González Criado Alejandro 71232943B
LISTA DEFINITIVA DE  NO ADMITIDOS EN 1º OPCIÓN - VIA 2
1 Pilar Tejedor Cristian 12430630G
2 Sánchez Pérez Borja 52416514C
3 Díaz Donaire Jorge 45135127L
4 Cano Ramos David 28972753K
5 Nuñez Trancón José Manuel 45136705X
6 Parra Hernández Daniel  70961209E
7 Sánchez Martín Jorge 70938640Q
8 Arias Clemente Daniel  47107109G
9 Elena Garrido Diego 70893686G
10 Sánchez Martín Jesús 45139516S
11 Hernández Herranz Daniel  70923718K
12 Rodríguez Fuertes Javier 71747140C
13 Villarón Sánchez Sergio 70910869Y
14 Álvarez González Juan José 12343622M
15 Fraile Ávila Victor 70907138R
16 Najarro Lucas David 28972651B
17 Tamborino Martín Angel 70907823L
18 Hernández Duarte Sergio 28975641B
19 García Palomero Miguel 44412862T
20 Pérez Solis Alejandro 76059711E
21 Postigo Salazar Enrique 72851866x
22 Delgado García Luis Tomás 70913836Y
23 Saiz Ruiz Javier 71299163Z
24 Acitores Casero Angela Elia  71970826P
LISTA DEFINITIVA DE  NO ADMITIDOS EN 1º OPCIÓN - VIA 3
1 Sánchez Sánchez Javier 45137799T
2 Manteca Donado Javier 71042305C
3 Simón Muñoz  Alberto 70939357C
4 De Dios Benito Iván 70881674K