Programa Operativo de Empleo, Formación y Educación. FSE 2014-2020

LISTADO ADMITIDOS DE GRADO SUPERIOR MODALIDAD ONLINE

CURSO 2017-18

July 6, 2017
LISTA DE ADMITIDOS - GRADO SUPERIOR - MODALIDAD ON LINE
1 Medina Hernández Jorge 70865164W
2 Pereira Moruno Francisco Javier 39458911L
3 Jiménez Santos Brando 71034337X
4 Zurdo Herrero Juan Ignacio 76127363P
5 Escoda Medina Ruben Isidro 49001411A
6 Cabezón Gallego Juan Luis 09813443X
7 Murcia Solana  Alberto 76030677Z
8 Suárez Gómez-Escalonilla Mº Auxiliadora 70355947M
9 Ansotegui Martinez Carlos Javier 71303676L
10 Martin Villalba Luis Manuel 9759337T
11 Urquijo González Francisco Javier 72542132V
12 Baraibar Ojer Ibai 72807337D
13 Cabrera Muñoz Gabriel 28980395G
14 Morejón Gallinas  Ignacio 71160279G
15 Prieto López Manuel 12425302N
16 Alavez Herrero  Emilio 53408401D
17 Del Pozo García Tomás 71466264C
18 González Fernández Roberto 09808311F
19 Veci Gómez Luis Miguel 72101299W
20 Morante Rebolleda Roberto 71927432S
21 Pedraza Indeguy Pablo Rafael 47524226Q
22 Fernández Aparicio Fernando 53717435S
23 Berberana Martín Carmen 09338997P
24 Molina Perez Bárbara 48412512L
25 Rguez de la Rubia Bravo Fco Javier 53264956S
26 Fdez-Valderrama Rguez Diego 12419567G
27 Martínez de Prado José María 71458246Y
28 Ansoain Cambra Javier 44634279L
29 Lozano Miranda Alvaro 73092482T
30 Babiano Garrido Mario 45138148G
31 Juan Medina Ismael 49024166B
32 Campos Fernández Mª Ángeles 72074856D
33 Martín Navarro Miguel 18440368A
34 Domínguez Quijada Victor 45138576H
35 Alonso Gutiérrez Rubén 20206514W
36 Baranda Alvarez Alberto 10834815K
37 Barrio Reverte Antonio 50432794G
38 Calvo Alvarez  Ricardo 45680933N
39 Crespo Huertas José 50761439W
40 De la Vega García Sara 72141563Q
41 Diego Díez Luis 29156644G
42 Grande Trullenque Alberto 50461987X
43 Illán Zabalza Antonio 15253998F
44 Lorca Cervantes José David 23018528J
45 Mancebo Sánchez Julio César 71149294J
46 Munarriz Santesteban Laura 33419378X
47 Predajas Etxebarria Arkaitz 44688422C
48 Pérez García Ibán 72688367H
49 Rodríguez García Arsenio 76728377D
50 Rodríguez Pérez Carlos 34255267X
51 Santesteban Córdoba Ibai 72823206P
52 Soto Vivero Mª Isabel 32688412F
53 Vasallo Salgado Félix 08104421A
54 Alvarez Collado Pedro José 04611872G
55 Dominguez Picos Alberto Antonio 32689246J
56 Bustillo Hoyos Diego 72043388M
57 López Tejada Luis Manuel 76581814W
58 Cadenas Fernández Rosa Maria 71502341X